Уилл Смит следит за поведением Бибера

Джастин еженедельно отчитывается любимому актеру о своей жизни.
22 Ноября 2013
Джастин Бибер (Justin Bieber)
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press
Уилл Смит и его сын Джейден
Уилл Смит и его сын Джейден
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Уилл Смит (Will Smith) внимательно относится к поведению Джастина Бибера (Justin Bieber) и иногда проводит с молодым певцом серьезные воспитательные беседы. Причина такого пристального отношения проста: сын Уилла, Джейден, дружит с Бибером, и актер, судя по всему, опасаетсяся влияния Джастина, склонного к разного рода выходкам. Об этом порталу Topnews рассказал менеджер Бибера Скутер Браун. По его словам, впервые Смит вызвал Бибера на разговор в мае после того, как кумир тинейджеров вернулся из мирового тура.

19-летний Джастин отзывается об этой ситуации с гордостью: «Я так рад такому отношению. Ведь это же Уилл Смит, один из лучших, если не самый лучший звездный актер на планете. И он потратил свое время на разговор со мной».

После той трехчасовой беседы Бибер и Смит общаются еженедельно, обсуждая все возможные проблемы в жизни Джастина. Внимание актера к приятелю сына вполне оправдано: Бибера неоднократно критиковали за безответственное поведение по отношению к поклонникам, в частности, за размещение в соцсетях фотографий, на которых он курил или пил алкоголь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог