«Учим сразу три языка»: Брутян похвасталась успехами годовалого сына Прилучного

Жена «мажора» всеми силами демонстрирует в Сети семейную идиллию.
Ксения Яснова
|
04 Августа 2024
Павел Прилучный с Зепюр Брутян
Павел Прилучный с Зепюр Брутян и сыном
Фото: соцсети

Зепюр Брутян рассказала об успехах маленького сына Павла Прилучного. Годовалый Микаэль еще неуверенно ходит, но зато уже говорит по-английски.

Вторая жена «мажора» продемонстрировала это в ролике, преподнеся ребенку шарик в форме синего трактора. Малыш запрыгал от радости увидев персонаж из одноименного мультика и вполне отчетливо назвал его английским словом car.

Павел Прилучный с женой и детьми
Павел Прилучный с женой и детьми на Мальдивах
Фото: соцсети

«Моя радость! Учим сразу три языка»,  

«Моя радость! Учим сразу три языка», — с гордостью написала Брутян в соцсети.

При этом она по прежнему не показывает лица ребенка, хотя часто делится подробностями семейных будней, в которых предпочитают вести активный образ жизни.

Зепюр призналась, что старается не давать Прилучному скучать, поэтому каждый его выходной они стараются выбираться куда-то из дома. Часто компанию им составляют старшие дети Павла от брака с Агатой Муцениеце.

Звезда «Закрытой школы» хоть и не упускает возможности раскритиковать новую жену своего бывшего за ее показную любовь и заботу о наследниках, но отдает их на воспитание отца без возражений.

Недавно Тимофей и Мия отдыхали вместе с новой семьей Прилучного на Мальдивах. Агата в это время тоже не скучала. На днях он похвасталась, что накупила себе брендовых сумок за очень большие деньги. Дорого, но зато теперь будет самая модная и стильная в актерской тусовке.

Такие покупки стали ей доступны после выигрыша суда по алиментам. Прилучный теперь обязан перечислять на содержание своих детей треть всех своих доходов. А платят ему за съемки весьма достойно — около 500 тысяч рублей за каждый день работы на площадке.

Рецепт запеченной фасоли
Фасоль – любимый многими гарнир, но не все знают, что ее можно еще и запекать. Особенно вкусной получается фасоль в томатном соусе.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая