Участники «Квартета И» ищут команду для «Крузенштерна»

На просторах Интернета идет борьба за право отправиться в экспедицию на легендарном паруснике «Крузенштерн» с Канарских островов в Германию.
16 Сентября 2013
«Квартет И»
«Квартет И»
Фото: kvartet_i(vk.com)

На просторах Интернета идет борьба за право отправиться в экспедицию на легендарном паруснике «Крузенштерн» с Канарских островов в Германию. Особую активность в конкурсе «Под крылом чайки» проявляют девушки. Возможно, некоторые конкурсантки откровенными нарядами надеются попасть под паруса, покорив сердца признанных ценителей женской красоты — участников «Квартета И» Камиля Ларина, Александра Демидова, Леонида Бараца и Ростислава Хаита. Известные своим тонким юмором, актеры вошли в состав жюри конкурса и сразу приступили к активной оценке присылаемых фото и эссе.

«Нет, мы, конечно, стараемся быть объективными… не только на девушек обращаем внимание», – подчеркнул Камиль Ларин

«Ну, а что, вообще, может сравниться с красивой девушкой? – философски заметил Александр Демидов. – Они вдохновляют нас, мужчин, на подвиги. Не было бы у нас в «Дне выборов» на корабле Виктории Александровны и красотки Нонны, мы бы, скорее всего, выборы не выиграли. «Крузенштерну» тоже не помешает немного женского очарования».

«Морской бриз, паруса, красивая девушка на палубе в бикини. И улыбается только мне… Впрочем, о чем это я… мне же, как известно, нельзя в Бельдяжки», – размечтался Леонид Барац.

«Стоишь с ней на корме, у нее развеваются волосы, музыка... А навстречу айсберг, отколовшийся от местного хладокомбината. Хотя, какие айсберги и хладокомбинаты на Канарах? Нет, на нас нападают сомалийские пираты. Или гигантский кальмар. В общем, думаю, любителям экстремального отдыха адреналина на «Крузенштерне» хватит», – добавил Ростислав Хаит.

Любители экстремального отдыха, незабываемых приключений и ярких впечатлений проведут две недели в открытом море в компании настоящих моряков с «Крузенштерна» и в качестве актеров примут участие в съемках фильма вместе с известным российским travel-журналистом и телеведущим Михаилом Кожуховым. Команда совершит рейс по маршруту Тенерифе-Росток с 10 по 24 октября 2013. Путешествие на легендарном четырехмачтовом барке «Крузенштерн» позволит им в полной мере насладиться морской романтикой, ведь это один из самых известных и овеянных славой действующих парусников мира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог