У Виктора Логинова сын пропал в черной дыре

Российские звезды открыли космос.
26 Марта 2016
Виктор Логинов
Виктор Логинов с сыном
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY

На церемонию открытия самого необычного воплощения космоса на Земле «Sолярис» Виктор Логинов пришел с двумя младшими детьми — Александром и Иваном, и они практически сразу «пропали» в черной дыре. Дочь Анны Чуриной Ксюша надолго «застряла» возле инсталляций о происхождении земли, пока Андрей Кайков с сыном испытывали на себе гравитацию Нептуна и Марсинатор.

Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY
Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY

Михаил Полицеймако, который привел на выставку детей, признался, что и сам почувствовал себя ребенком. «Сегодня я вместе с детьми окунулся в космос с головой. Если бы такая выставка была в моей жизни, когда я был школьником, у меня бы не было тройки по астрономии, — делится Михаил. — Когда это все видишь, хочется больше узнавать, больше читать про космос. Помню те бесцветные картинки в своем учебнике, они совсем не вдохновляли души подростков, а здесь все по-другому! Лабиринт в Солярисе — не только для детей, все очень здорово, видна прекрасная фантазия продюсеров и постановщиков этого шоу».
«Впечатления замечательные, — рассказывает Лиза Арзамасова. — Я прошла все испытания — черная дыра, лабиринт! Для детей это настоящий космос! Просто прекрасная идея, обычно о космосе рассказывают очень скучно, а тут полное погружение, очень здорово».

Владимир Левкин
Владимир Левкин с семьей
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY

Владимир Левкин привел на выставку дочь Нику. «Авторский подход к теме космоса — это всегда очень интересно, а здесь просто невероятное погружение в реальный и фантастический мир, — говорит Владимир. — Рекомендую всем, вне зависимости от возраста. Сейчас много мест, куда можно пойти тем, кто интересуется космосом, но здесь совершенно потрясающая атмосфера, переплетаются научные знания и фантастика». 

Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY
Анна Чурина
Анна Чурина с дочкой Ксюшей
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY

Посетители выставки испытывали на себе гравитацию Нептуна, слушали, как их голос звучит на Марсе и Венере, своими глазами видели, как менялась поверхность Земли, создавали своего инопланетного питомца и наблюдали за его жизнью на Экзопланете, отправлялись в захватывающее путешествие сквозь черную дыру. Желающие могли посмотреть фильм, раскрывающий тайны космоса «Мультиэкранное научно-фантастическое шоу в панораме 180 градусов». 

Андрей Кайков
Андрей Кайков
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY
Космическое шоу для гостей выставки
Фото: Центр Дизайна ARTPLAY
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог