У связавшейся с женатым Бузовой возникли серьезные проблемы: готова уехать домой

Певица вышла на связь из Китая.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2023
Ольга Бузова и Михаил Галустян
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова в настоящее время находится в Китае, куда она улетела на прошлой неделе. Цель своей поездки в Поднебесную артистка сначала не раскрывала, но уточнила, что пробудет на чужбине долгое время — до середины ноября. А на днях стало известно, что в КНР певица вновь работает в кадре — ведет оригинальное шоу, получившее название «Сокровища императора».

Проект, судя по всему, сделали похожим на «Звезды в Африке», поскольку в нем отечественные знаменитости вновь будут проходить различные испытания, чтобы получить денежный приз — один миллион юаней, что в пересчете на рубли составляет почти 14 миллионов. Так что никто не удивился, увидев рядом с Ольгой ее соведущего Михаила Галустяна.

Ранее комик тоже сообщал, что улетел в Китай, и предупреждал о возможных проблемах со связью, однако до недавнего времени никак не намекал, что рядом с ним находится Бузова. Артистке первой надоело хранить интригу, и она воспользовалась отличным поводом, чтобы рассекретить связь с Михаилом — поздравила его с днем рождения. Правда, послание у звезды «Дома-2» получилось уж слишком личное, за что на нее немедленно посыпались упреки от фолловеров, напомнивших, что Галустян женат.

Телеведущая никак не отреагировала на хейтеров, возможно потому, что пока у нее есть проблемы посерьезнее, из-за которых Ольга того и гляди соберется домой. В «сторис» артистка пожаловалась, что не может нормально есть в ресторанах, поскольку все меню там на китайском, а перевода на английский нет и официанты его тоже не знают. В итоге Бузовой приходится пользоваться переводчиком в телефоне, но и он оказывается бесполезным.

«Как думаете, что мне заказать? Тайное изнасилование в медном тазу? Есть еще белка османтус… а сумка для домашних животных с цветущим цветком?!»

 — сокрушается певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог