У Светланы Бондарчук пополнение в семье

Звезда принимает поздравления.
21 Мая 2019
Светлана и Фанни
Светлана и Фанни
Фото: Instagram*

Знаменитая собака Светланы Бондарчук — лабрадудль Фанни — стала мамой. Она родила пять очаровательных щенков: трёх девочек и двух мальчиков. Светлана показала их, сняв видеосюжет. Друзья и подписчики тут же начали поздравлять Бондарчук, восхищаться: «Боже, какие миленькие!», «На них можно смотреть до бесконечности, как на огонь и воду»...

Светлана всегда любила собак. Когда-то Федор Бондарчук рассказывал, что в их доме во времена супружества жили сразу до пяти животных. И среди них могла быть какая-нибудь дворняга, которую его жена спасла и взяла себе или передала в хорошие руки. Светлана не жалеет средств для приютов, защищает права животных.

Фанни Светлане подарили. И сейчас это её любимый питомец, которого она не раз брала на звездные вечеринки и прочие светские мероприятия. По мнению звезды, собаки — полноправные члены семьи, которые тоже должны получать удовольствие от праздников.

Фанни, кстати, и моделью успела побывать. Вместе со своей хозяйкой псина участвовала в создании коллекции свитшотов с изображениями собак различных пород. Кстати, её собственная порода — лабрадудль — это «смесь» лабрадора-ретривера и пуделя — достаточно редкая и недешевая. Всем нравится ласковый и миролюбивый характер животного, его сообразительность, преданность хозяевам. Средняя стоимость такого щенка сегодня составляет до двух тысяч долларов. 

Прошлой осенью Светлана уехала отдыхать в Испанию без Фанни — и уже через несколько дней почувствовала, как соскучилась по ней. И даже написала шуточный пост о том, как «изменила» своей любимой. 

И вот теперь собака подарила своей хозяйке радость: симпатичных щенков, за которыми уже выстроилась очередь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог