У Шарлиз Терон новый роман

Шарлиз Терон, расставшаяся со своими прекрасными локонами ради съемок в боевике...
26 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Шарлиз Терон, расставшаяся со своими прекрасными локонами ради съемок в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости», рассказала о преимуществах короткой стрижки. «Это дало мне максимум свободы, — приводит слова актрисы Showbiz Spy. — Думаю, каждой женщине следует сделать это. Продуктами для ухода за волосами я набила два огромных мусорных пакета. Просто гора с плеч!»

С короткой стрижкой 37-летняя актриса ничуть не менее привлекательна, чем с длинными волосами. Наглядное подтверждение этому — новый роман с 41-летним актером Эриком Стоунстритом.

Фото: Splash News/All Over Press

Влюбленные познакомились друг с другом только в этом году, но дело быстро пошло на лад. «Шарлиз и Эрик замечательно подходят друг другу, — рассказал источник из окружения пары. — Они начинали как друзья, но вскоре стали ближе. Эрик — обычный парень с веселым характером, и Шарлиз в нем души не чает. Их отношения только начались, но они очень заботятся друг о друге!»

Читайте также:

Шарлиз Терон может примкнуть к сатанистам
«Героическая» вечеринка для сына Шарлиз Терон
С кем Шарлиз Терон ходит в кино
Шарлиз Терон встречается с геем из сериала
Шарлиз Терон отправляется на фронт

Хочу похудеть, но, потеряв вес, набираю еще больше
Как это исправить?



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая