У Оскара Кучеры родился пятый ребенок

Артист рассекретил пол новорожденного малыша.
09 Июля 2019
Оскар Кучера с женой Юлией
Оскар Кучера с женой Юлией
Фото: @oskarkuchera Instagram*

Оскар Кучера снова стал отцом. Счастливый папа теперь уже пяти детей объявил о рождении сына. Имя новорожденного пока что не афишируется. Жена Кучеры — Юлия и ребенок чувствуют себя отлично. Пополнение в семье Оскара произошло в клинике Майами.

Фото: @oskarkuchera Instagram*

Ранее Оскар рассказал о том, почему его супруга не стала рожать в России. «Изначально это была наша совместная идея. Причина такого выбора — лето и каникулы у других детей, которые много учатся в школе. И главный посыл был в том, что им тоже нужно отдыхать. А если бы мы рожали в Москве в конце июня или в начале июля, то это значит, что за месяц, а то и за два никуда из города уезжать нельзя, потому что срок уже приличный. После рождения то же самое — как минимум месяц мы должны находиться в Москве, и ни о каком отдыхе и смене климата речи быть не может. Поэтому мы приняли решение выбрать ту страну, где процесс родов будет на высоком медицинском  уровне, а рядом будет море и приятная теплая погода», — рассказывал Кучера 7days.ru.

Беременность Юлии, к счастью, протекала без осложнений. Жена телезвезды не мучила любимого капризами, чем Оскар, как не смешно, был немного разочарован. Кучера признался, что любимая за все четыре беременности ни разу не дала ему почувствовать себя «полноценным» мужчиной, решающим закидоны жены.

У Оскара и Юлии, напомним, подрастает три общих ребенка. Старшему из них — Александру уже 14 лет, его брат Даниил младше на три года. Телеведущий с супругой также являются родителями восьмилетней Алисии. Кроме того, у Кучера есть еще один сын — от предыдущего брака с Майей Марковой и его тоже зовут Александр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог