У Насти Задорожной новый роман?

«У Насти Задорожной и Александра Кривошапко роман!» — такие слухи ходили во время...
18 Января 2013
Фото: предоставлено PR-службой Насти Задорожной

«У Насти Задорожной и Александра Кривошапко роман!» — такие слухи ходили во время украинского проекта «ШоумаSтгоуон». Но, по словам самой Насти Задорожной, это всего лишь дружеские отношения, которые переросли… в совместную работу! По окончанию шоу Настя и Александр приняли решение записать дуэт. Александр Кривошапко — известный украинский певец, участник проекта «ШоумаSтгоуон», финалист программы «X-Factor», призер и лауреат многих национальных и международных вокальных конкурсов. Музыку для дуэта сочинил Randi из группы «Morandi», слова — сама Настя Задорожная. «С Сашей мы практически сразу нашли общий язык, несмотря на то, что мы очень разные люди, — рассказала Анастасия Задорожная.

— В процессе общения появилась идея записать необычную, ни на что не похожую дуэтную песню, которая была бы интересна нам обоим. Но сделать это оказалось не так-то просто! Песня требует разговорного пения, а не академического, к которому привык Саша. Он очень переживал, так как перестроиться было действительно сложно. Но в результате мы добились нужного результата и сделали не просто песню, а душевный и трогательный диалог двух близких людей».

Читайте также:
У Насти Задорожной мурашки от Брэда Питта
Анастасия Задорожная боится гнева Лолиты

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог