«У нас есть дети в браке»: Ирина Нельсон ошарашила фанатов признанием

Певица готовится раскрыть все свои секреты.
30 Сентября 2019
Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин
Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин
Фото: @irinanelson Instagram* Ирины Нельсон

Ирина Нельсон готовится открыть поклонникам все секреты о своей жизни. Она решила, что пришло время поделиться с публикой своим опытом в отношениях с близкими. Певица уже около 25 лет счастлива в браке с Вячеславом Тюриным, своим собственным продюсером. О том, как ей удалось избежать развода она расскажет в своей книги, написанием которой сейчас занимается.

Исполнительница не скрывает, что в её семейной жизни были разные периоды. Как и у всех случались серьезные кризисы. Но Ирина научилась преодолевать все разногласия с мужем.

«Мы со Славой конечно же переживали кризисы, как и все пары, но мы смогли найти пути преодоления. Мы вместе уже 25 лет. И вы любите нашу музыку потому, что мы хотели быть вместе. Мы не можем друг без друга. И да, мы конечно же ошибались, но делали эти ошибки от неопытности, от недостаточной осознанности. Оба!» — рассказала Ирина.

Обсуждая откровение Нельсон, фанаты выразили сожаление, что у Ирины и Вячеслава нет общих детей. Ответ певицы поставил комментаторов в тупик — она заявила, что это не так.

«У нас есть дети в браке», — призналась солистка группы Reflex. Других объяснений она не дала и теперь поклонники сгорают от любопытства, желая узнать подробности личной жизни Нельсон. Неужели она много лет скрывала от всех детей?

Вячеслав — второй муж Ирины. До этого она состояла в браке со шведом Андреасом Нельсоном. В этих отношениях у артистки родился сын Антон. Несколько лет назад Нельсон стала бабушкой, у неё появился внук Кристоф.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог