Юлия Маркова
|
12 Декабря 2021
обсуждение
54 комментария
#
7 дней это днище и помойка и вонище.
> Жук-3764
#
Жук-3764, О! опять Эллочка-людоедка нарисовалась со своим скудным словарным запасом!!!
> Жук-3764
#
Жук-3764, я не знаю, кто вы, но поддерживаю этот комментарий. Заметила, что его оставляют под каждым желтушным названием статьи...
#
Хилькевич это же полнейшая бездарность и дешовка, снимают только на деньги её мужика.
#
Когда откровенно бездарна, надо хоть чем-то поддерживать интерес к себе.Вот в ход и пошли байки о надуманных болезнях детей.Очень точный расчёт на лохушек)
#
7 ДНЕЙ это днище, грязная помойка, говнище и вонище.
> Андроид-3106
#
Андроид-3106, О! опять Эллочка-людоедка нарисовалась со своим скудным словарным запасом!!!
> Кораблик-4236
#
Кораблик-4236, да у вас тоже один и тот же текст....
> Кораблик-4236
#
Андроид-3106,Господи Боже мой, как можно жить с таким грязным языком.
#
У самой с головой беда, кащенко рыдает по этой дуре.
#
Ага ага , на синдроме Дауна только ленивый не хайповал , но вот дошла очередь и актрисулек третьего сорта )) "По каким-то там показателям на узи" . Я тебе конечно верю, дурёшка малограмотная
> Капелька-1678
#
Капелька-1678, вполне возможно, если не видны косточки носа, это является одним из признаков
#
З недели делали анализы на Синдром Дауна? У Хелькевич Синдром Идиотизма, и это неизлечимо. УЗИ и скрининг (с подозрением на патологию) делается в течение 2-3 дней, и то в тяжелых случаях, неправильное предлежание и т.п. Идиотка, каркающая на детей. Дебилка! Ну, за что им такое счастье?
> Кексик-2989
#
Кексик-2989, узи-скрининг делается сразу, а вот дополнительный инвазивный анализ вод и правда готовится долго
#
Губёшки у неё достойные , работает видно хорошо ))))
> Жук-9177
#
Жук-9177, да,губы сейчас у многих бросаются в глаза своей выразительной натруженностью.
#
Почему родждаются даунята, что на это влияет и почему не изучают из за чего происходят изменения у ребеночка. Неужели никто не заинтересован?
> Крести-9342
#
Крести-9342, да уж давно всё изучено. Это только для альтернативно одарённых до сих пор загадка
> Крести-9342
#
Крести-9342, тебя в гугле забанили, такую уйню спрашиваешь. Или нужно всё разжевать и в рот положить? Поколение дегенератов блчть
> Крести-9342
#
Крести-9342, очень часио изменения в наследстве ДНК происходят из-за химических веществ, попадающие в организм родителей (это могут быть и гормональные препараты, содержащиеся в спорт. Питании, так и в противозачаточных), алко, наркотики, прививки (содержат металлы и часто, дцп получают дети после прививок). Сейчас можно верить некому, поэтому перепроверьте всю эту информацию самостоятельно!
> Крести-9342
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица