«У меня обнаружили онкологию»: жена Ивлева столкнулась с последствиями разгульной жизни

Валерия Ивлева рассказала о проблемах со здоровьем.
Юлия Маркова
|
03 Ноября 2022
Константин и Валерия Ивлевы — фото
Константин и Валерия Ивлевы
Фото: Социальные сети

Молодая жена Константина Ивлева, Валерия Ивлева, оказывается, в прошлом была совсем не паинькой. Девушка вела нездоровый образ жизни, из-за чего столкнулась с проблемами со здоровьем.

По собственному признанию. Валерия совсем не следила за собой, неподобающе относилась к окружающим, а теперь удивляется, как после такого с ней кто-то согласился дружить.

«Вела очень грубый, жесткий, разгульный образ жизни — употребляла алкоголь, тусовалась по клубам, шла по головам к своей цели и являлась далеко не самым добрым человеком. Это был достаточно весомый период в моей жизни. Наверное, он длился лет семь. Вспоминая себя ту, не понимаю, как люди вообще со мной дружили, как общались… Да, я прожигала жизнь и не думала о будущем. Пять лет назад у меня обнаружили онкологическое заболевание»,

— откровенно рассказала в личном блоге 30-летняя супруга шеф-повара.

К счастью, Валерия приняла меры, и теперь вспоминает о том периоде жизни, как о страшном сне. Сегодня она — примерная жена и любящая мама. Ивлева наслаждается новым статусом молодого родителя. Однако беременность для нее была не безоблачным временем:

«Врачи обнаружили у меня в правом глазу небольшое отслоение сетчатки. Как оказалось, ей около 2-3 месяцев, причем в первом триместре все было ок. Видимо, я в какой-то день понервничала, давление подскочило, хотя обычно у меня пониженное, и на фоне этого скачка отслоилась сетчатка».

В итоге Валерия перенесла хирургическое вмешательство на глаз: сетчатку запаяли с помощью лазера. Операция, к слову, безболезненная и разрешена во время беременности. Ивлева перенесла ее хорошо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог