[AD]
Принц Гарри: «Я сделал это ради моей жены Меган…»
Внук королевы нарушил молчание по поводу отказа от королевского титула.
20.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не надо ради кого-то! в будущем пожалеет о принятом решении , это уже закон. Нужно было жить и принимать. Меган знала за кого выходила замуж. Просто жить и наслаждаться рядом с мужем и сыном. Гарри обязательно вспомнит: какой выбор ему пришлось сделать

    • > Андроид-1479
      #
      Андроид-1479, и задолбал уже своим нытьем, какой он несчастный все 23 года, когда потерял свою маму! как баба, чесслово!

      • > Осьминожка-9386
        #
        Осьминожка-9386, вот абсолютно согласна. У всех жалость выпрашивает. Как сыр в масле всегда жил, а как обидели маму начал вспоминать. Тьфу, тупой Харря.

    • > Андроид-1479
      #
      Андроид-1479, может она Меган и правда больна психически и не вынесла груза такого : постоянного давления протоколов и вездесущих журналистов? жить под прицелом тяжело все же..хотя и сейчас так же почти, но все же поменьше...

  • #
    Страшная внешне какая эта меган

  • #
    Самое главное: гармония в душе. Не деньги уж точно - Гарри и его семья никогда не будут нищими, их публичность всегда даст возможность заработать! Думаю, экс-принц принял решение об отречении потому лишь, что был "между двух огней". Как бы общественность ни относилась к Меган, но она - мать его ребенка. Его жена. Его выбор. Может, и прав... Время все расставит по своим местам.

    • > Бантик-4251
      #
      Бантик-4251, очень мудрый ответ, спасибо за Ваши слова.


  • #
    Однако в его "трогательной до слёз" речи читается между строк: -"Это она меня прогнула, дорогие британцы..." Оправдания прЫнца выглядят как-то ... Ну, вы понимаете.

  • #
    все что следовало ожидать, один неправильный выбор, вытекает из нового неправильного, Меган будет тусить и наслаждаться жизнью, будет щеголять по красным дорожкам, и одеваться как захочет, и видела она их, она получила узнаваемость во всем мире, она хваткая и расчетлива, выжмет с него все соки.

  • #
    А прынц будет таскать за ней кашёлку. И будет он уже не принц Гарри, а муж Меган Маркл)))

  • #
    Ну перегорит и разведется. Делов то

  • #
    Действительно принц скатился до уровня второсортного сериального актера. Разве этого хотела принцесса Диана. А какое право обнародовать чужие секреты они имеют. Еще и до уровня препарации скатились. Не получилось у Меган из грязи в князи, так Гарии потянула за собой. Думала на двух стульях усидит, если не сказать хуже. Обидно за Гарри, но он взрослый мальчик, надо было думать.

  • #
    Гарри, да и так всем было понятно из-за кого всё было сделано. Сломала Меган парню жизнь, хоть он уже давно взрослый. И очень жаль, что его лишили всех воинских званий и запретили в публичных местах одевать форму и награды - вот это для него, наверное, самое печальное. Уедут из страны как какие-то преступники. Скорее всего они разведутся в течение 2 лет. И что потом его ждёт? Сопьётся?

    • > Огонь-9593
      #
      Огонь-9593, а потом он вернётся, упадёт на грудь бабуси и все! Он же принц крови как-никак!

      • > Бабочка-4623
        #
        Бабочка-4623, а так ли? На Чарльза он совсем не похож.

        • > Планета-4806
          #
          Планета-4806, Судьи, а ваше какое дело?????????????

    • > Огонь-9593
      #
      Огонь-9593, "Скорее всего они разведутся в течение 2 лет. И что потом его ждёт?" А потом его ждёт его прежняя жизнь в королевской семье со своими детьми и всеми восстановленными титулами, правами и привилегиями. И следующей супругой голубых кровей. А "герцогине Сассекской" будет великодушно - по-королевски - позволено иногда видеться со своими детьми: мама, всё-таки! Баба Лиза во благо Виндзоров разбавила их кровь и расу...

      • > Жук-3791
        #
        Жук-3791, а где жену-то королевских кровей возьмут, все невесты от него бегут.

    • > Огонь-9593
      #
      Огонь-9593, Все очень верно сказано - полностью согласен!

  • #
    Гарри понял, что он так итак с рождения был чужим и никогда не станет первым,а Меган ничего не решает, завистников всегда было и будет

    • > Бантик-9783
      #
      Бантик-9783, неужели он только сейчас это понял? Надо же, какой тугодум.

  • #
    А что сделала Меган ради мужа? Ничего! Всё ради себя, любимой.

  • #
    Интригантка Кейт поработала хорошо . МЕган начала ее обходить так она разыграла обиду расплакалась и покатилось Благо опыт есть 10 лет Уильяма высиживала

    • > Жук-4694
      #
      Жук-4694, конечно Кейт. Она же ей прозрачные юбки надевала и мятые платья, и живот наклодной ей прицепляла... Крейзи вы.

  • #
    Королевская семья наконец то избавилась от гнилых наследников, который отравил жизнь всем. Сейчас всё войдет в обычное русло. А недалёкий получит своё , с ним история ещё не закончилась...

    • > Конфетка-8348
      #
      Конфетка-8348, меган с Гарри получат по заслугам, их совершенно не жаль: взрослые люди сделали свой выбор. А вот ребёнок почему должен расхлёбывать последствия их поступков? Вряд ли он, когда вырастет, поймёт и одобрит действия родителей.

  • #
    Сейчас эйфория пройдет, а может быть - горячка, и принц, ох, как пожалеет о содеянном. Но уже будет поздно....

  • #
    может она Меган и правда больна психически и не вынесла груза такого : постоянного давления протоколов и вездесущих журналистов? жить под прицелом тяжело все же..хотя и сейчас так же почти, но все же поменьше... Read more: ***

  • #
    Каждый рассуждает со своей колокольни , вы сначало пройдите путь этой пары , почувствуйте то что пережили они , в эмоц плане , а затем рассуждайте !

  • #
    нам конечно далеко до Меган, но думаю ей не хватило мудрости. а Гарри вернется, но уже без нее (

  • #
    Эта ***** перешагнет через Гарри и копыта свои вытрит. Если ее не взлюбили во дворце, значит что-то про неё знают. Подсыпала ему что-то с помощью ВУДУ, а он и слюни распустил. И в Голливуде она на фиг никому ненужна. Возомнила себя звездой. Ни рожи, ни кожи. Да еще и ноги кривые. Как оденет платье в обтяжку - жопу обтянет, ноги кривые обтянет - полный аут. Вот уж точно про неё - паршивая овца всё стадо портит.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +