«У меня началась паника»: Юлия Савичева рассекретила свою фобию

Певица поделилась своими страхами.
26 Октября 2020
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: из личного архива Юлии Савичевой

Юлия Савичева рассказала о своем самом большом страхе. Она призналась, что избавиться от него смогла только после рождения дочки.

«Я всегда боялась темноты. Я очень сильно боялась оставаться одна в темных помещениях, а если что-то вдруг померещится ночью — я включала свет и засыпала только так. Усугублялось всё после просмотра какого-нибудь ужастика, доходило даже до того, что я боялась ходить по квартире и оставаться одна», — поделилась певица.

Дошло до того, что однажды на гастролях с ней случился приступ паники.

«Помню, как в одном из номеров на гастролях у меня был светильник с датчиками движения. Ночь. Я одна в номере, собираюсь спать. Вдруг раздаются какие-то шорохи, а потом светильник загорается и гаснет сам по себе… Естественно, у меня началась настоящая паника! Я включила всё освещение в номере, пристально наблюдая, не повторится ли подобное еще раз. Так почти всю ночь и сидела, заснув только под утро», — вспоминает певица. 

К счастью, рождение дочки Анечки помогло ей избавиться от этой фобии. 

«Сейчас этот страх пропал. Я могу засыпать без света, не оставляя даже ночник. Избавиться от страха темноты я смогла лишь после рождения дочери. Просто я поняла, что это все так надуманно и несерьезно.  Ане мой страх не передался, к счастью, и она спокойно засыпает в темноте», — порадовалась Юлия Савичева.

События на видео
Дочь Киркорова не вернулась в Россию — выбрала другую страну
Филипп Киркоров продолжает проходить курс реабилитации после осложнений, развившихся на фоне полученного ожога на руке. Певец сократил количество появлений на публике, но совсем от работы не отказывается. На днях он выступил на свадьбе миллионеров в Узбекистане, где ведущими вечера были Ксения Собчак и Иван Ургант. А его дочь в это время осваивалась в США, куда она прилетела на днях.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель