«У меня было два изнасилования»: Надя Ручка шокировала признанием

Экс-солистка группы «Блестящие» поделилась наболевшим.
Юлия Маркова
|
12 Ноября 2022
Надя Ручка — фото
Надя Ручка
Фото: Социальные сети

Сегодня Надя Ручка — счастливая мама и жена. Бывшая солистка группы «Блестящие» довольна своей личной жизнью, но предпочитает не делиться ее подробностями. Однако счастлива артистка была не всегда. В ее жизни были моменты, о которых она предпочитает не вспоминает.

Когда Наде было всего 18 лет, она дважды пережила насилие. Певица не могла справиться с травмой, стала употреблять алкоголь и даже хотела свести счеты с жизнью.

Первый случай произошел в родном городе артистки. На нее напал молодой человек, который ухаживал за ней в выпускном классе. Юноша принадлежал к одной из преступных группировок города, поэтому Надя очень боялась ему перечить.

«У меня было два изнасилования. Один раз в 18 лет, второй — где-то через полтора года. Это было в моем родном городе, я уже училась в Москве, приехала на каникулы. Я упиралась, как могла… Я просила, чтобы он так не делал, я не так представляла свой первый раз в жизни»,

— поделилась Ручка в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Второе изнасилование произошло спустя чуть больше года после первого. Надя приехала в свой родной город и пошла на двойное свидание. Молодой человек пригласил ее к себе, чтобы переодеться для прогулки. Но в квартире что-то принял и стал неадекватным. Мужчина пригрозил певице расправой, и той пришлось повиноваться.

«Он менялся на глазах, лез ко мне. А потом мне говорит: «Я тебя сейчас с балкона выкину или будет по-моему, или ты вылетишь отсюда». Было все то, что происходит с женщиной, когда ее хватают и пытаются взять силой. Я тихо плакала, не орала, мысль была одна — надо выйти, надо сохранить жизнь»,

— рассказала Ручка Лере Кудрявцевой.

Она призналась, что после насилия долгое время не могла доверять мужчинам. «Они для меня умерли в одночасье все…», — отметила Надя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог