У Марии Порошиной появилась молодая невестка

Актриса трогательно поздравила коллегу по съемочной площадке с днем рождения.
22 Мая 2019

В новом сезоне сериала «Родители», который выйдет в эфир телеканала «Супер» до конца 2019 года, у актрисы Марии Порошиной появилась молодая невестка. По сюжету, старший сын Саши (Александр Самойленко) и Маши (Мария Порошина) Тимофей (Александр Самойленко-мл), возвращается с учебы из-за границы и привозит с собой любимую девушку, на которой намерен жениться.

Мария Порошина и Анастасия Крылова
Мария Порошина и Анастасия Крылова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Роль невесты исполнила молодая актриса Анастасия Крылова. К слову, девушку на эту роль искали долго, и Настю утвердили буквально за три дня до старта съемок. Коллеги Насти по сериалу уверяют, что артистка влилась в коллектив с первого дня. Да и сама актриса признается, что сразу почувствовала себя на площадке, как дома, настолько теплая и семейная атмосфера там сложилась.

По совпадению, день рождения Крыловой выпал на финальный день съемок проекта в павильоне. Вся съемочная группа во главе с Марией Порошиной и Александром Самойленко собралась вместе для съемки финального эпизода. Так что и с днем рождения девушку группа поздравила, как одна большая дружная семья, подарив ей роскошный букет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог