У Лизы Галкиной появилось новое творческое хобби

В Юрмале, где отдыхает сейчас звёздная семья, оно увлекло девочку даже больше, чем любимое плавание.
16 Июля 2019

О талантах детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина* известно немало. Ещё бы! Ведь именно знаменитый папа лично с огромным удовольствием демонстрирует таланты детей, снимая для социальной сети один видеосюжет за другим. Звёздные дети, которым в сентябре исполнится по шесть лет, уже сейчас полиглоты: они учат французский (в июне поздравили Максима с днём рождения на французском языке, разыграв целую сценку), успешно осваивают английский. И Гарри, и Лиза прекрасно плавают (Лиза успела даже получить медаль за успехи, и мама прозвала её Золотой рыбкой), наизусть читают стихи, осваивают музыкальные инструменты, танцуют, поют, выходят в сад с мольбертами, чтобы «рисовать на пленэре» - с натуры. Гарри обожает играть в мастера, который чинит все, что с его точки зрения не в порядке: ходит по дому с пластмассовыми инструментами…

Но вот уже неделю у Лизы Галкиной новое творческое увлечение. В нынешний приезд семьи в Юрмалу она заинтересовалась ракушками как материалом, с которым интересно что-нибудь сделать. Собирает их, когда гуляет с мамой, папой и братом вдоль берега, тащит домой, моет, сушит - и начинает с ними работать, как самый настоящий художник. Аккуратно разложив на бумаге, она берет кисть и не спеша, с большим терпением раскрашивает в разные цвета. Когда ракушки высыхают, девочка может наклеить их на свои рисунки, украшая их таким образом. Лиза так занята творческим процессом, что даже не смотрит в сторону телевизора, по которому идут мультики. Как говорит Максим: «Серьёзная работа идёт, понимаете?» 

Шоумен, присутствующий при священнодействе с ракушками, наконец, тоже не выдерживает: «Сейчас я к тебе присоединюсь, буду помогать». 

Может быть, поэтому у детей Галкина и Пугачевой так много интересных увлечений, что родители не просто поддерживают их, но и занимаются вместе с ними.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог