У Ксении Бородиной начались панические атаки

Телеведущая призналась, что практически не может спать.
24 Марта 2020
Ксения Бородина
Фото: Филипп Гончаров

Ксения Бородина сейчас, как и многие звезды, находится с семьей на домашнем карантине.

Телеведущая рассказала, что вчера с ней произошло настоящее ЧП.

«Вечером накрыла паническая атака, да такая, что справиться с ней сложно... Сейчас для них самое оптимальное время. Этот 2020-й только начался, а кажется уже, что он не закончится никогда. Не могу сказать, что я сильный паникёр, нет, но когда у тебя тотальное чувство все держать под контролем, жить, зная, что завтра вот так и вот так, всегда есть план, а тут плана никакого, то становится жутковато», — призналась Ксения.

Ведущей «Дома-2» помогают справляться с проблемой близкие люди. «Только муж и ночные разговоры с подругами помогают отойти от атаки. Правда, вчера все это закончилось к четырем часам утра... При этом я не смотрю новости, стараюсь не читать ничего на эту тему в чатах... Я знаю одно: что все это закончится и все будет хорошо, просто надо подождать», — говорит Бородина.

В этом году подобная неприятность уже случалась с Бородиной во время долгожданного семейного отпуска, который она провела в Гонконге с дочерьми и мужем.

«Когда я раньше слышала от других людей выражение «паническая атака», думала: ерунда какая, что они, себя контролировать не могут, что ли? И тут эта паническая атака — необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, настиг и меня! Очень неприятное чувство. Муж старался отвлекать, но все равно, когда ты ещё на острове, ощущение, что не спасут и умрешь тут, я это раз 100 вчера повторила. Уснула только в 6.30 утра…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог