У Кейт Миддлтон и Меган Маркл появилась новая опасная соперница

Супруга внука Грейс Келли затмила обеих герцогинь.
Ольга Масленникова
|
25 Августа 2021
Пьер Казираги и Беатриче Борромео - фото
Пьер Казираги и Беатриче Борромео
Фото: LEGION-MEDIA

Как объявил непререкаемый авторитет в мире моды и светского гламура — журнал Tatler, нашлась женщина, которая оказалась способна затмить по стилю и умения одеваться не только Меган Маркл, но и Кейт Миддлтон, которые до сих пор считались по этой части лидерами в рядах европейской аристократии высшего разряда. По мнению экспертов вышеупомянутого издания, самой стильной в мире монархов и членов их семей следует признать не супругу принца Уильяма или принца Гарри, а Беатриче  Борромео-Казираги, жену Пьера Казираги — внука монакской княгини Грейс Келли и сына принцессы Каролины.

36-летняя Беатриче начала блистать на сцене светской жизни уже давно, после того как в 2015 году сыграла свадьбу с Пьером. Тогда торжества по случаю ее бракосочетания были настолько роскошными и прошли с таким размахом, что многим эта свадьба показалась более впечатляющей, чем даже венчание князя Альбера и княгини Шарлен. Церемония состоялась на острове, принадлежащем семье Беатриче, а свадебный банкет — в средневековом замке, также являющемся собственностью ее родных. На этом мероприятии собралось тогда около 700 гостей, представлявших цвет как итальянской, так и монакской аристократии.

Впрочем, удивляться этому не приходится, ведь супруга Пьера Казираги может похвастаться не менее аристократическим происхождением, чем ее муж. Она — дочь графа, внучка князя и племянница римского кардинала. Семье Борромео принадлежат обширные земельные угодья в Ломбардии, в том числе в районе озера Лаго Маджоре, и в Милане.

До того, как стать женой Казираги, Беатриче успела закончить Миланской университет, а потом еще училась в Колумбийском. Основной профессией она выбрала журналистику, но параллельно делала успешную карьеру в мире моды. Она стала моделью в 15 лет и с тех пор участвовала в показах самых известных домов моды — Chanel, Valentino, Trussardi... А в 2021-м стала «послом» Dior.

С тех пор, как вышла замуж за Птера Казираги, Беатриче успела родить двоих детей. Но это не помешало ей по-прежнему постоянно демонстрировать изысканный вкус в умении одеваться. Причем, как отмечают эксперты Tatler, ей удается выглядеть безупречно не только на балах, приемах и вечеринках, но и в менее гламурных ситуациях — к примеру, на прогулках.

Сравнивая стили Беатриче и Кейт Миддлтон, считающейся у себя дома, в Британии, «иконой моды», эксперты заметили, что более смелой и современной в манере одеваться следует признать Борромео. Впрочем, никто не ставит Кейт в вину некоторую консервативность ее стиля. Ведь герцогине Кэмбриджской приходится соблюдать ограничения, связанные с тем, что она является членом британской королевской семьи, женой будущего монарха. Так что Миддлтон недоступны экстравагантные фасоны,  короткие юбки и глубокие декольте, которые может себе позволить Борромео.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог