У Филиппа Киркорова объявились новые родственники

Прохор Шаляпин предложил Филиппу стать крестным его сына.
30 Декабря 2015

Прохор Шаляпин предложил Филиппу Киркорову стать крестным для его сына Даниила, чтобы опровергнуть слухи о том, что они враги. Прохор заявил, что возмущен разговорами о его мнимой ссоре с королем российской эстрады. Наоборот, певец рассказал, что в самые сложные моменты жизни, Киркоров его всегда поддерживал и заставлял верить в себя.

«В интернете появились слухи о моей ссоре с Филиппом Киркоровым, — говорит Прохор. — Заявляю официально — это полный бред! Выдумки журналистов, жаждущих громких сенсаций... Филипп — замечательный друг и наставник! Человек, которого невозможно не любить. Он поддержал меня в трудные минуты, вдохнул уверенность в себя, когда её совсем не оставалось. Он заставил меня поверить в себя, в свои силы и свой талант, идти вперёд вопреки всему! За всё это я ему бесконечно благодарен. Мы с ним никогда серьёзно не ссорились. Скажу вам больше — мы с Аней не видим более достойного крёстного для нашего Данечки, чем Филипп. Очень рассчитываем на то, что он им станет. Всех с Наступающим! Всем любви и добра!»

Напомним, 19 марта, стало известно о том, что возлюбленная Прохора Шаляпина — модель Анна Калашникова, родила ему сына. Правда, пока пара предпочитает не говорить о жизни малыша и не показывает его публике. Однако в интервью корреспонденту 7days.ru Прохор решил рассказать о том, как растет его ребенок.

«У нашего малыша все в полном порядке: растет, набирается сил. Я не могу вам раскрывать какие-то подробности его жизни по той простой причине, что мы с Аней устали от людского зла и хотим полностью оградить ребенка от посторонних людей. Вот подрастет, вы о нем обязательно узнаете и услышите!»  заявил Шаляпин.

Напомним, что в последнее время Прохор Шаляпин и Анна Калашникова вызывают огромный интерес у прессы. Молодые люди не раз становились героями ТВ-шоу, где на всю страну рассказывали о своей жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог