У Евы Лонгории — роман с молодым футболистом

У звезды «Отчаянных домохозяек» Евы Лонгории, похоже, появился новый бойфренд…
04 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

У звезды «Отчаянных домохозяек» Евы Лонгории, которая недавно рассталась с испанским певцом Эдуардо Крусом, похоже, появился новый бойфренд. И снова спортсмен: ранее Лонгория была замужем за звездой баскетбола Тони Паркером, а на этот раз возлюбленным актрисы стал футболист, защитник американского клуба «New York Jets» Марк Санчез. Последние несколько дней пара провела вместе.

Сначала 37-летняя Лонгория и 25-летний Санчез вместе с друзьями были замечены в гольф-клубе в Нью-Джерси, а потом Ева и Марк ходили по магазинам.

«Она проводит с ним много времени. Ужин в гольф-клубе был лишь очередной вехой в их отношениях. Они даже за продуктами ходят вместе», — сообщил источник «New York Post». По данным «InTouch», одни из недавних выходных Ева и Марк также провели вместе, причем на Карибских островах.

Несмотря на новые романтические отношения с футболистом, который моложе ее на 12 лет, Ева успевает не только подогревать интерес возлюбленного к себе, но и работать. Так, актриса сообщила, что еще до конца года собирается открыть «женский» ресторан в Лас-Вегасе. Ева уже придумала соответствующее название для заведения, посетить которое смогут только женщины, — «She». Находит актриса время и для развлечений: на днях она посетила матч Серены Уильямс на «US Open», а после победы американской теннисистки сфотографировалась с ней.

Читайте также:

Ева Лонгория боится свиданий
Тони Паркер: «Ева Лонгория?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог