У Джастина Бибера появился повод для ревности

Певец заподозрил Снупа Догга в интрижке со своей супругой.
24 Декабря 2018
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Фото: @justinbieber Instagram*

Джастин Бибер и репер Снуп Догг поссорились из-за Хейли Болдуин. Все началось с того, что Снупп разместил на своей страничке в социальной Сети  фото Хейли, законной супруги Джастина, и сопроводил ее серией «эмоджи», означающих «пламенную страсть». При этом, Хейли была заснята в майке, на которой красовалось фото самого Снуппа.

Удивительно, но эта вроде бы вполне невинная выходка репера вызвала неожиданно резкую реакцию со стороны Бибера. 24-летний Джастин не удержался и разместил на страничке Снуппа свой комментарий: «Ей, это моя девушка!» А когда Бибер вскоре столкнулся с репером на одной из музыкальных тусовок, он, как утверждают свидетели, вел себя по отношению к Доггу довольно вызывающе.

Что же касается Хейли, то на нее Джастин свой гнев не распространил. Певец по-прежнему обожает свою супругу, с которой он сочетался законным браком в сентябре этого года. Как признался недавно Бибер, он, как и Хейли, мечтает в обозримом будущем обзавестись детьми. А пока они решили пополнить свою семью хотя бы новым питомцем. На днях Хейли опубликовало видео, на котором засняла маленького очаровательного щеночка и даже «наградила» песика фамилией своего супруга, как если бы он был настоящим ребенком — ее и Джастина. «Это Оскар Бибер! Он поздравляет всех с новым годом!» — так Хейли подписала свое видео.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог