У дочери Нины Руслановой оказалось три имени

О существовании второго имени девочка узнала только в четвертом классе.
17 Апреля 2015
Нина Русланова
Нина Русланова
Фото: PersonaStars.com

Нина Русланова впервые стала мамой только в 33 года. Московские врачи категорически запретили ей рожать из-за врожденного порока сердца. Дочка актрисы Олеся Рудакова появилась на свет в Белоруссии, где для звезды нашли подходящего акушера. Непростая ситуация сложилась у дочки Руслановой и с именем.

«Их у меня... три. Мама назвала меня Олесей. Когда родители уже в Москве пошли регистрировать дочку, в загсе отказались записывать в метрике имя Олеся — оказывается, такого не существует в русском языке. Растерявшиеся папа с мамой взамен согласились на первое же попавшееся имя — Ольга», — поделилась Рудакова в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Нина Русланова стала бабушкой

О существовании второго имени девочка узнала только в четвертом классе. В поликлинике в медкарточке она была записана как Олеся, в школьном журнале — тоже. А когда ее крестили, священник сказал: «Имени Олеся нет... значит, будет Ксения!»

«Но дома и по сей день меня никто не зовет Олей. Ольга для меня — это злое имя. Если вдруг мама звенящим голосом зовет: «Оля!!!», значит, я сильно  набедокурила и нужно, пока не поздно, бежать прочь сломя голову...» — поделилась дочка актрисы. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог