У дочек Кристины Орбакайте и Алсу обнаружилась общая страсть
Поклонники сделали неожиданное открытие.
29.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Теперь она...тусовщица. А дочка Кристи, классно, на лыжах катается.

    • > Домик-9054
      #
      Домик-9054, о, задружили. Не поможет, элла боруховна не будет татарам помогать

  • #
    Можно уже про дочь Алсу не писать ничего? НАДОЕЛА!!!! Некрасивая средне одаренная девочка. Дочь воров и совсем не татарка, а еврейка. И очень надоела.'..

    • > Привидение-5096
      #
      Привидение-5096, Очень правильно сказали, надоело уделять огромное внимание десятилетней девочке, которая ещё ничего не совершила выдающегося, ей к школе надо готовиться, а не по тусовкам и конкурсам бегать.

      • > Птичка-3316
        #
        Птичка-3316, Сколько можно писать жёлчи, прекрасная девочка и хорошо поёт. А родители сами знают когда и чем ей заниматца, А зачем ВАМ писать о нации, это неприлично.

        • > Крести-5752
          #
          Крести-5752, Неприлично писать по-русски с грубыми ошибками. Аж глазам больно! Любую нацию компрометируют её представители.

    • > Крести-5752
      #
      Привидение-5096, А что это меняет - татарка или еврейка?

  • #
    Как уже надоело читать про этих дочек. Есть дети победители всемирных олимпиад, герои, спасшие жизнь другим, победители международных конкурсов. А эти, что они сделали, посетили концерт и все??? Музыку пишет, стихи, и что? Зачем искать дар там где его нет.


  • #
    Пожалуйста, пишите о тех кто действительно достоин внимания миллионов.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +