У «Банд’Эрос» выпускной!

На прошлой неделе группа «Банд’Эрос», недавно отпраздновавшая свое пятилетие сольным концертом в...
03 Мая 2011
Фото: Андрей Эрштрем

На прошлой неделе группа «Банд’Эрос», недавно отпраздновавшая свое пятилетие сольным концертом в клубе «Арена Moscow» и выпуском нового альбома, собрала близких друзей и коллег по цеху в одном из московских кафе. Поводом для вечеринки стала новость о таинственной «перезагрузке» коллектива и начале нового этапа в творческой биографии группы. Интригу вечера раскрыли сами «банд’эросы».

«У всей страны выпускные вечера грядут летом, а нас выпускной сегодня! — поделился новостью солист команды, Гарик DMCB и тут же поспешил объяснить удивленным гостям столь странное заявление. — Мы выпускаем Батишту в сольное плавание».

Оказалось, что «старожил» коллектива решил попробовать себя на ниве сольного творчества.

«У меня накопилось некоторое количество своего материала, — сообщил теперь уже экс-«банд’эрос» Батишта, — и я чувствую в себе силы реализоваться в сольном проекте. Ребята из группы меня всячески поддерживают».

Специально для «выпускного бала» «банд’эросы» сняли забавное видео: на экране Наташа, Таня, Гарик DMCB и Рома Пан, перевоплощаясь в самые неожиданные образы, по-разному обыгрывали начало сольной карьеры Батишты.

Теперь «ответственным по рэпу» в группе назначен Рома Пан. Молодой и талантливый рэпер уже успел стать полноправным членом группы, принял участие в записи большинства треков с нового альбома «Кундалини», а также снялся в клипе на песню «Не под этим солнцем».

До и после концерта группы своими сетами гостей развлекал диджей группы, Алексей Scream One.

«Перезагрузиться» вместе с банд’эросами пришли Ирина Ортман, Юлия Михайльчик, группы «Градусы», «Город 312», «Дискотека Авария», шоумен Юлиан и телеведущий Ник Oldschool, вместе с которым «Банд’Эрос» даже исполнили песню «Утро».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог