У Анны Банщиковой появилось новое увлечение

Актриса продолжает худеть.
25 Мая 2019

В этом году Анне Банщиковой исполнилось 44 года, но в это невозможно поверить, глядя на ее подтянутую фигуру и горящий взгляд. Мама троих детей (актриса с мужем воспитывают 2-летнюю дочь Марию и двух сыновей — 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра. — Прим. ред.), с удовольствием осваивает новые для себя увлечения.

Так, актриса решила заняться конным спортом, и сразу проявила успехи на этом поприще.

«Лошади  необыкновенные животные. Мы сразу подружились с Гришей! Какой же он грациозный, и какой в нем покой! Даже тренер нас похвалил»  призналась актриса.

Поклонники обратили внимание, что актриса еще больше похудела и выглядит как юная девушка..

И очень многие задали Анне вопросы в комментариях: «Как вам удалось так похудеть!» «В «Ищейке» вы были на три размера больше. А теперь такая стройная!» «Мама троих детей. А выглядит как девочка!»

На этот вопрос Анна Банщикова, которая активно общается со своими поклонниками, ответила с улыбкой: «Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!» 

Кстати, как оказалось, актриса, в отличие от многих звезд, совсем не фанатка здорового образа жизни, хотя и выглядит при этом прекрасно.«Я ненавижу ЗОЖ и все, что с этим связано! — сделала неожиданное заявление Анна. — Я никогда не сидела на диетах, я просто не могу это перенести. Зато я очень люблю селедку иваси и сосиски со сметаной!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог