Тяжелый развод с Телегиным ударил по здоровью Пелагеи
Певица потеряла голос.
05.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    мужики прости тутками стали.Дожились!!!

  • #
    это называется мужина подонок после все .загулял так ребенок сдесь причем с женной

  • #
    Девчонки, не западайте на женатых. Видите - там ничего хорошего.


  • #
    да уж... сказать и нечего. редкое сокровище выбрала в отцы ребенку. У меня бабуля всегда говорила- чтобы узнать мужчину нужно с ним разойтись. Похоже, тот самый случай

  • #
    Да,они люди с разных планет!Как спортсмен и творческий человек могли найти общие точки соприкосновения ?

    • > Кексик-8208
      #
      Кексик-8208, а сколько Бекхемы живут?

  • #
    Словила бумеранг...

  • #
    мы Наделяем мужчин лучшими качествами, а на деле они ими не обладают....а потом наступает разочарование ...не первая и не последняя , к сожалению, столкнувшаяся с действительностью молодая женщина- мать...

    • > Череп-1115
      #
      Череп-1115, как вы правы!

  • #
    Не мужик да и хоккеист хреновый

  • #
    Жаль Полю и ее дочку. Как же любовь должна быть слепа чтоб не видеть кого ты выбираешь. Там на лбу его все написано. Уверена и мама Поли была изначально против этого брака. Но кто же слушает родителей. Теперь кусает пусть свои локти, В утешение могу только сказать - и это пройдет

  • #
    когда Телегин с Олимпиады возвращался, в аэропорту его встречала поклонница, с которой он обнимался и целовался совсем не дружеским поцелуем. А с Пелагеей они поженились только-только. Уже тогда мне это показалось очень странным

  • #
    Да уж...Уходишь от бабы- бери паспорт и уходи, всё остальное для ей и ребёнку, так делают нормальные мужики вообще-то! Будь она даже хоть 100 раз не права...Что говорить, позор!

  • #
    Он ей не пара, они вообще не должны были строить семью. Я видела его интервью - он два слова соединяет чуть ли не руками. Тупой и мерзкий. Его бывшая которая тоже брошена с ребенком говорила что он умеет ухаживать. Охмурил Пелагеюшку, слабы мы все на комплименты и ухаживания. Очередной проходимец, вот и все.

  • #
    Нечего было от только что родившегося ребёнка этого телка уводить. На что она надеялась, что он исправится, ее с ребёнком не кинет, в другие объятия на пойдёт? Так не бывает. Кинул и пошёл. Ни первый ребёнок, ни второй ему не нужны. Нечего жаловаться, знала на что шла.

  • #
    Какой у неё стресс? То в интервью сообщала, что расстались друзьями и на дне рождении дочери были вместе. И вдруг СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС!!!??? это откуда? Сейчас все сплошь и рядом артисты и певцы,небылицами о себе.и придуманными болезнями, и разводами зарабатывают деньги и напоминают о себе. Ничего себе! Через год Пелагею поразил стресс? Обычно это бывает тогда, когда человек впервые узнаёт об измене и грядущем разводе. Не верю.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +