«Тяжеловато ему»: немощного Краско выписали из больницы, где он провел три недели

Стало известно, как себя чувствует 91-летний актер.
Иван Краско - фото
Иван Краско
Фото: Semen Likhodeev/Russian Look/globallookpress.com

91-летний Иван Краско большую часть февраля провел в реабилитационном центре, где восстанавливался после перенесенного инсульта. 21 день народный артист проходил различные лечебные процедуры, а на днях вернулся домой к семье.

«Ему на пользу пошел 21 день реабилитации в медицинском центре. Ему оказывали должное внимание, уход и процедуры, капельницы ставили. То есть правильно поставили лечение. Пободрее он себя чувствует»,

— рассказал его директор Вячеслав Смородинов.

Настроение у Краско тоже хорошее, а вот о возвращении к работе пока речи не идет. Представитель артиста уточнил, что хоть у Ивана Ивановича совсем немного спектаклей, в которых он задействован, но даже небольшую роль ему пока исполнить не под силу.

«В принципе, он никогда не будет унывать… Тяжеловато ему, конечно, даются роли в театре, которые он в последнее время играл. Пока под вопросом у него роль в музыкальном спектакле «Я вернулся в мой город». У него там небольшая роль в конце. Сейчас он дома немножко восстановится, и посмотрим, как дальше с театром у него дела будут»,

 — отметил Смородинов в беседе с «Пятым каналом».

Напомним, последнее время здоровье Краско вызывает беспокойство у его близких и поклонников. Еще в прошлом году актер перенес коронавирус, а в начале января его госпитализировали в больницу Санкт-Петербурга с инсультом. В клинике артист пролежал неделю, и врачи сделали все возможное, чтобы поставить его на ноги, однако последствия приступа все же остались – теперь Иван Иванович с трудом ходит и жалуется на резкое ухудшение зрения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог