«Тяжело до сих пор»: экс-жена Грачевского заговорила о разделе наследства с Белоцерковской

Бывшие супруги режиссера пытаются избежать скандала.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская - фото
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Фото: LEGION-MEDIA
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Грачевская - фото
Борис Грачевский и его бывшая жена Анна Грачевская
Фото: LEGION-MEDIA

Со смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского, скончавшегося 19 января, еще не прошло полгода, а значит вопрос о разделе наследства режиссера пока не решен. Однако родные мэтра продолжают заверять общественность, что скандала вокруг имущества заслуженного деятеля искусств не будет. А все потому, что женам Грачевского удалось наладить общение, поэтому они надеются все решить мирным путем.

Это в очередной раз подтвердила экс-супруга режиссера Анна Грачевская. Она рассказала, что им с Екатериной Белоцерковской не с руки ссориться, ведь у них обеих подрастают дети от создателя «Ералаша», «брат и сестра по папе». Так что женщины стали общаться, поддерживать друг друга, созваниваться.

«Я очень рада, что мы общаемся. Нам это необходимо двоим в этой сложной ситуации. Кате тяжело до сих пор: слишком мало времени прошло, чтобы она как-то реабилитировалась. Хотя мне кажется, что в этой ситуации и время не помощник», — отметила бывшая супруга режиссера.

Екатерина даже пригласила Анну с дочкой – 9-летней Василисой – на день рождения ее сына Филиппа, которому 8 апреля исполнился годик. Правда, прийти Грачевская не смогла, потому что девочка внезапно заболела. Но Анна не теряет надежды встретиться с Белоцерковской и познакомить с ней Василису.

Что же касается имущества Бориса Юрьевича, на которое претендуют Белоцерковская, ее малолетний сын и дочка Анны, а также двое старших детей мэтра Максим и Ксения, то его планируют разделить поровну между всеми наследниками. Екатерина утверждает, что режиссер не оставил завещания, поэтому этим вопросом будут заниматься юристы. Анна с ней полностью согласна и не видит никаких проблем в будущем, которые могли бы заставить всех разругаться.

«Мы все разберемся. Никто никого не обидит. Все будет в порядке!» — цитирует ее Sobesednik.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог