«Ты же и заработала!» Дакота посмеялась на Бородиной, которая содержит мужа

Певица дала понять, что думает про семью телеведущей.

Певица Рита Дакота высказалась о Ксении Бородиной и ее муже Курбане Омарове. Артистка, в настоящее время отдыхающая на Бали вместе с возлюбленным Федором Белогаем и дочкой Мией, откровенно посмеялась над тем, что телеведущая пытается сделать из своего супруга главного добытчика в семье. По мнению исполнительницы, именно Бородина содержит Омарова и дочерей и никому не отчитывается о доходах.

Это умозаключение Дакота выдала в комментариях под свежим постом Ксении. Звезда «Дома-2» опубликовала в Instagram* шуточный ролик, в котором показала всем известную сценку из жизни: жена потратила все деньги с карты и пытается объяснить мужу, как она это сделала.

«Девочки, у вас так бывает? Как в тумане, все деньги потратила, а как? Сама не помню», — обратилась Бородина к подписчицам.

В ответ Ксения получила ироничное сообщение от певицы, пошутившей, что телеведущей стоит жаловаться только самой себе. «Так ты же и заработала, делай себе «уи-и-и», сколько угодно!» — написала Рита.

Напомним, интернет-пользователи не раз интересовались у Ксении, как же зарабатывает на жизнь ее муж, но внятного ответа звезда «Дома-2» не дает. По слухам, никакого бизнеса у Курбана Омарова нет, и деньги он получает только за немногочисленную рекламу в соцсетях.

Правда, Рите Дакоте не стоит насмехаться над Бородиной, ведь у нее ситуация может оказаться похожей, поскольку ее новый бойфренд тоже не имеет определенного рода занятий. Везде указывается, что Федор – многогранная личность, работает клипмейкером, моделью и руководит рекламным агентством, но о нем никто не знал, пока Белогай не начал встречаться с певицей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог