«Ты ж под нее пластику делала»: Ольгу Бузову заклеймили за то, что она сравнила себя с мировой знаменитостью

26 Сентября 2019
«Ты ж под нее пластику делала»: Ольгу Бузову заклеймили за то, что она сравнила себя с мировой знаменитостью

Ольга Игоревна «растет», как певица, не по дням, а по часам. Она уже ассимилировалась на большой сцене, продюсирует свои шоу и демонстрирует яркие выступления публике. Ее песни, по мнению Оли и команды, становятся хитами в момент. Первые места в хит-параде на itunes и толпа кричащих девочек-подростков, бегущих за звездой, для Бузовой главный показатель успеха, и отсутствие ротаций на известных каналах и радиостанциях ведущую не смущает.

Ольга Игоревна окрепла на эстраде настолько, что грешным делом подумала о том, не отстоять ли ей в следующем году честь России на «Евровидении». И, если фантазия Оли действительно сбудется, хуже, наверное, от этого не будет.

На волне своей успешности и востребованности, Бузова часто сравнивает себя с мировыми звездами. Совсем недавно она воспользовалась специальным приложением, которое ищет сходство с западными знаменитостями. Программа показала, что Оля и Джей Ло, словно сестры.

За невинное развлечение, результат которого Бузова представила в своем Инстаграм*, она получила шквал критики от фолловеров.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: instagram*

«Тебе до нее, как до луны», «Сравнила ж.. с пальцем», «Джей Ло лучше будет», «Конечно, ты же пластику под нее сделала», «Полностью копируешь ее стиль, внешность, песни и танцы. Только все не получается. У тебя одно сипение и танцы-деревяшки», «Просто у приложения не оказалась лица Бабы-яги», «Она умная и сексуальная, а ты глупая простушка», «Сравнила себя ничтожество с мировой звездой», - самое приличное, что писали в комментариях.

Стоит отметить, что Бузову не в первый раз обвиняют в плагиате на Джей Ло. Например, фолловеры утверждают, что недавний клип Оли на песню «Водица» полностью слизан с творения Лопес

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог