«Ты в моём сердце»: Максим Галкин* обнародовал снимок любимой женщины

Выяснилось, от кого дочка шоумена унаследовала выразительные глаза.
24 Ноября 2019
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)
Мама Максима Галкина* — Наталья Григорьевна
Мама Максима Галкина* — Наталья Григорьевна
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*

Максим Галкин* почтил память своей мамы Натальи Григорьевны, скончавшейся 15 лет назад. Артист опубликовал её архивный портрет в честь праздника — международного Дня матери. Шоумен призвал поклонников чаще вспоминать про своих родителей: звонить им и говорить о любви, пока есть такой шанс.

«Мама, ты в моём сердце. С Днём матери, дорогие подписчики! Позвоните маме! Скажите о своей любви, — напомнил Галкин поклонникам. — Помяните, если ушла! Наши мамы и на Земле, и на небе всегда с нами!»

Максим, очевидно, вырос почти полной копией мамы. Поклонники обсуждают, что Лиза, шестилетняя дочка Галкина, тоже очень похожа на Наталью Григорьевну. Кажется свои выразительные глаза она унаследовала как раз от бабушки по папиной линии.

Мама телеведущего скончалась в начале 2000-х после продолжительной болезни. На тот момент она находилась в Израиле на лечении. Максим навещал Наталью Григорьевну между гастролями и последний раз виделся с ней за два дня до её смерти.

Самое печальное, что за два года до этого из жизни ушел отец Максима — Александр Александрович. Из близких у Галкина остался брат Дмитрий, который на 12 лет старше телезвезды. Они дружат семьями, а племянники Максима являются частыми гостями в его замке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог