«Ты настоящий!» Старшенбаум воссоединилась с бывшим мужем

Актриса сделала личное признание.
08 Июля 2020
Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков. Instagram*

Анна Старшенбаум прошла пробы в первый кинопроект после карантина, после чего выразила восхишение своему бывшему мужу, Алексею Бардукову, с которым воссоединилась ради съемок в одном фильме.

«После таких проб в очередной раз убеждаюсь, что достойным артистом может быть только достойный человек. Наша профессия как увеличительное стекло. Рядом со мной актёр — Алексей Бардуков (по совместительству мой бывший муж и папа нашего Ивана) и справа наш прекрасный кастинг-директор Ольга Нестерова. Это были самые кайфовые пробы, потому что, Леша, ты настоящий профессионал!» — призналась Анна.

Поклонники восхищаются прекрасными отношениями, которые сохранились у Анны и Алексея после развода. Они расстались три года назад, но продолжают вместе заботиться о сыне.

«Мне очень помогает Лёша. Берёт на себя всё, что касается обеспечения нашего сына Ванечки. У Лёши есть возможность помочь. Он много снимается», — рассказала она в интервью журналу «Караван историй. Коллекция».

За эти три года актриса не была замечена в новых романах. А после празднования дня рождения, который прошел у нее в условиях карантина, актриса приняла решение попытаться найти свою любовь через интернет.

«Свой 31-й год я решила начать с новых знакомств. Ведь я уже 3 года как в разводе и устала полагаться на случай, пока время неумолимо несётся вперёд. Плюс этот карантин... Многие из нас стали заложниками одиночества в прямом смысле слова. Так что давайте знакомиться. Может, где то здесь меня читает моя Судьба. Или прекрасный новый друг/подруга. Буду рада всем, кто откликнется. Пусть в комментариях люди увидят друг друга и, возможно, тоже захотят познакомиться ближе. Обещаю многим ответить!» — обратилась к поклонникам Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог