«Ты мне понравилась сразу»: Тимати вручил кольцо новой избраннице

Рэпер выбрал победительницу шоу «Холостяк».
Юлия Маркова
|
29 Мая 2021
Тимати кольцо холостяк
Тимати вручил самое дорогое кольцо в истории проекта новой избраннице
Фото: @timatiofficial/Instagram*

Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, стал героем восьмого сезона шоу «Холостяк». В финале встретились две фаворитки артиста — Алиса Грабовая и Екатерина Сафарова. Тимати сделал выбор в пользу Екатерины, бывшей девушки футболиста Неймара.

Выборы победительницы экс-возлюбленный Анастасии Решетовой решил организовать с размахом. Тимати в белом смокинге взобрался на крышу самого высокого небоскреба в Дубае, где преподнес Сафаровой роскошное кольцо.

«Ты примешь это кольцо?» — спросил рэпер. «Я приму», — ответила Катя. От волнения девушка едва не упала, но удержалась на ногах. Тимати пообещал, что всегда убережет ее от падения.  

Примечательно, что до конца исполнитель не мог выбрать из двух девушек. Поклонники проекта верили, что Тимати предпочтет Алису. С ней он прыгал с парашютом, ездил на лошадях по пустыне и даже посвятил Грабовой песню.

Девушка была очень расстроена, когда Тимати сделал выбор не в ее пользу.

«Я не переживаю, это его выбор, что я могу поделать? Дала ему все, что хотела, сказала все, что могла. Я не знаю, почему так, или по-другому, да и не хочу знать. В один прекрасный день у меня будет настоящая свадьба, где между мной и кем-то еще выбирать не будут»,

— со слезами на глазах поделилась Алиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог