АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Туристы идут по местам славы Кейт и Гарри

Скандал, связанный с публикацией фотографий обнаженной Кейт Миддлтон, не пошел на пользу королевской семье, зато...
16 Октября 2012
Скандал с публикацией фотографий обнаженной Кейт Миддлтон не пошел на пользу королевской семье, но принес дополнительные средства в бюджет Франции
Скандал с публикацией фотографий обнаженной Кейт Миддлтон не пошел на пользу королевской семье, но принес дополнительные средства в бюджет Франции
Фото: www.closermag.fr

Скандал, связанный с публикацией фотографий обнаженной Кейт Миддлтон, не пошел на пользу королевской семье, но зато принес дополнительные средства в бюджет Франции. Туристы со всего мира поменяли свои отпускные планы и просто-таки наводнили юг Франции, где были сделаны снимки топлес. Кейт и ее муж принц Уильям останавливались в уединенном «Chateau d`Autet» в области Прованс, принадлежащем сыну принцессы Маргарет — Дэвиду Линли. Сейчас Линли буквально завален предложениями от богатых туристов, который хотят остановиться в охотничьем домике 19-го века, находящемся на территории поместья.

«Линли поступают просто-таки сумасшедшие предложения! — рассказал источник «Showbiz Spy». — Кейт и Уильям ценят его как двоюродного брата, поэтому отказ от предложений сыграет ему на руку и возвысит в глазах королевского двора. В этом случае молчание действительно золото».

Подобная ситуация с наплывом туристом наблюдается и в Лас-Вегасе, где на отвязной вечеринке в номере отеля были сделаны снимки обнаженного принца Гарри. TMZ приводит слова председателя правления компании, которая владеет отелем, Тома Коллинза: «Боже, благослови принца Гарри. Он сделал нам кучу денег». Как говорится, что происходит в Вегасе, то остается в Вегасе. Так и с деньгами, которые пришли в город после скандала с принцем. Впрочем, на этом заработал не только отель и бюджет Лас-Вегаса, но и креативщики, которые придумали сделать чехол на «iPhone» вместе с Гарри и его семьей.

Чехлы на iPhone с королевской семьей и обнаженным Гарри разлетелись как горячие пирожки
Чехлы на iPhone с королевской семьей и обнаженным Гарри разлетелись как горячие пирожки
Фото: Splash News/All Over Press

Все бы ничего, но все члены королевской семьи на изображении одеты, а Гарри обнажен. Чехлы, поступившие в продажу в одном из магазинов Лос-Анджелеса, разлетелись как горячие пирожки.

Читайте также:

Кейт Миддлтон: герцогиня и порнозвезда?
Кейт и Уильям победили папарацци в суде
Грязный Гарри — мужчина года
Голые солдаты салютуют принцу Гарри

События на видео
Названы пять ошибок при хранении картофеля — не совершайте их, и ваш урожай не сгниет
Картофель — самый популярный овощ в нашей стране, который растет у всех на дачных участках, ведь его несложно выращивать и довольно удобно хранить плоть до зимы. Однако есть несколько ошибок при заготовке урожая, которые ведут к его порче. Но если их не допускать, то запасы отлично «доживут» до холодов. 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица