«Третья группа инвалидности»: что стало со звездой «Обитаемого острова»

Жизнь актера покатилась вниз после грандиозного успеха.
Василий Степанов
Василий Степанов
Фото: кадр из фильма

Василий Степанов обрел известность в 2009 году после того, как на широкие экраны вышел фильм Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Быстрая слава и стремительный взлет карьеры сменились таким же быстрым падением. Три года назад Степанов бросил попытки развивать свою актерскую карьеру и пропал.

В 2019 году в СМИ попали новости о том, что артисту потребовалось лечение в спецбольнице. Якобы у него появились проблемы с психикой. Незадолго до этого эпизода был другой — с внезапный падением из окна, после которого он чудом остался жив. Говорили, что причины случившегося очевидны, но сам Степанов уверял, что это был несчастный случай. Мол, спасал кошку и не удержался. Однако в светских кругах говорили, что это происшествие было связано с депрессией, в которой находится Василий.

Год назад брат Степанова дал интервью, в котором рассказал: актер не работает и даже не пытается искать варианты подработки. Семьи и детей  него за это время тоже не появилось, хотя он всегда пользовался повышенным вниманием со стороны представительниц слабого пола.

Если верить информации в Сети, актеру поставили неутешительный диагноз — шизоффрения. Эта болезнь, как говорят, мешает Степанову вернуться к работе в кино и вести полноценный образ жизни.

«Якобы у Василия Степанова третья группа инвалидности, и он получает пенсию»,

— пишет ЭГ.

Напомним, что ранее пресса узнала о госпитализации в психлечебницу сына Иннокентия Смоктуновского. 63-летний Филипп начал отказываться от еды и семья настояла на том, чтобы его лечением занялись в больнице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог