ВИДЕО:

Трехлетняя дочка Аллы Пугачевой стала бьюти-блогером

Маленькая Лиза показала, как надо ухаживать за кожей.
05 Августа 2017

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина* растет очень артистичной девочкой. Она совершенно не стесняется камеры — с недавних пор её знаменитый папа стал часто снимать её для своего микроблога. Шоумен делится самыми разными моментами семейной жизни: начиная от совместных походов в зоопарк, заканчивая домашним «выступлениями».

На днях юная Лиза провела для поклонников мастер-класс по уходу за кожей. Максим заснял, как его дочка делает пилинг при помощи скраба из морского песка. «Секреты ухода за кожей от Лизы. Скраб из песка под музыку на пляже!» — прокомментировал запись Галкин. «Она удивительная, интересная и непосредственная», «На редкость солнечный ребёнок. Лиза очень музыкальная и ритмичная», «Мамина копия, куколка!» — восхитились Лизой подписчики.

Максим, кстати, пару дней назад впервые взял детей на свой концерт. Выступление Галкина прошло в Юрмале в Дзинтари — в зале, который является важным символом в карьере шоумена. «Последние 17 лет я регулярно, практически каждый год, выступаю здесь с сольными программами, неизменно встречая радушие и единение публики, а это и латыши, и русские, и туристы из самых разных стран. А вчера, через 28 лет после того, как в Дзинтари меня на концерт Задорнова привели папа с мамой, я впервые привёл на свой концерт Гаррика и Лизу!» — рассказал Максим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог