Тотьмянина о романе Ягудина с Савельевой: «Это было особенно неприятно!»

Фигуристка рассказала, как смогла простить любимого.
20 Января 2018
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Как и многие пары, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин переживали кризисы в отношениях. Еще до свадьбы фигурист на целых девять месяцев ушел от будущей жены. Расставание пары случилось, как сейчас признается Алексей, по глупости: его пугало, что с Татьяной у него все слишком «гладко» складывалось. В это время у него случился роман с Сашей Савельевой.

В эфире программы «Секрет на миллион» фигуристка вспомнила о том, что её очень задела связь Ягудина с солисткой группы «Фабрика». «Это было особенно неприятно. Это всё было не в одном коллективе, но в одном пространстве. И я за этим постоянно наблюдала...» — вспоминает Тотьмянина.

Чтобы отвлечься от происходящего, Татьяна приняла ухаживания молодого человека не из мира фигурного катания. Появление у неё бойфренда спровоцировало Алексея на то, чтобы расстаться с Савельевой и попытаться вернуть Тотьмянину. Ягудин заявил, что, если бы в то время он не пересекался с Татьяной по работе, то, возможно, не стал её возвращать. Но видеть её с другим было для него невыносимо.

С тех пор олимпийские чемпионы идут по жизни рука об руку. Вместе они воспитывают двух дочек: Елизавету и Мишель. Недавно семья в полном составе улетела на заслуженные каникулы в Таиланд. Несмотря на то, что возможности Татьяны несколько ограничены (недавно она перенесла операцию на ноге), она получает огромное удовольствие от отпуска.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог