Тоска съедает: вдова Хворостовского не может смириться с его смертью

Флоранс клянется вечно любить скончавшегося мужа.
22 Мая 2018
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Фото: Социальные сети

Со смерти Дмитрия Хворостовского прошло уже полгода. Для всех, кто был близок с певцом, его уход стал большой трагедией. Многие даже спустя шесть месяцев до сих пор не могут смириться со случившимся. Особенно тяжело переживает его кончину Флоранс, вдова Народного артиста. Она часто публикует его старые фото и рассказывает в соцсети о том, как ей тяжело живется без любимого.

«Прошло уже шесть месяцев с тех пор, как ты ушел. Всё еще очень трудно думать об этом. Мне так тебя не хватает, Дима! Я буду любить тебя вечно», — недавно написала Флоренс.

Жена скончавшегося Хворостовского признается, что до сих пор не может слушать его голос в записи. С тех пор, как его не стало, Флоранс не смогла заставить себя прослушать ни одну арию в исполнении Дмитрия... В апреле она с детьми: Ниной и Максимом побывала в Москве для того, чтобы навестить могилу любимого. 

Не может поверить в смерть артиста, кстати, и его близкая подруга Анна Нетребко. Недавно она показала последнее совместное фото с Дмитрием. Сделано она было в Торонто во время их совместного концерта. «В этот день год назад мы пели наш концерт с Димой в Торонто... увы, последний», — поделилась недавно Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог