Тонкая талия и красивый живот к Новому году. Лайфхак от Анжелики Кашириной

Актриса раскрыла секрет стройной фигуры.
22 Ноября 2018

Анжелика Каширина опробовала на себе новое модное направление Barre-фитнес. Это статичные упражнения у станка, которые формируют осанку, прорабатывают внутреннюю часть бедер, но в тоже время не наращивают мышцы, а укрепляют их, при этом сжигая лишние килограммы.

Анжелика активно занимается спортом, и новомодными упражнениями ее не удивить: актриса в прекрасной физической форме и отлично владеет своим телом. По словам актрисы, уже после нескольких повторений чувствует, как все мышцы прорабатываются. Кроме того, выпрямляется спина, и осанка становится, как у балерины. «Пресс начинает буквально гореть, а упражнения на внутренние части бедер очень полезны для девушек», — признается актриса, которую к этому спортивному направлению пристрастила ее подруга — гимнастка Самира Мустафаева. 

Тренировка подойдет как заядлым посетителям фитнес-центров, так и тем, кто только ищет свое спортивное направление. За час занятия можно потерять около 1000 калорий. Техника исполнения, на первый взгляд, кажется достаточно простой, но во время тренировки задействуются и ощущаются все группы мышц.

Barre-фитнес появился еще в начале 1960-х — немецкая балерина Лотте Берк изобрела его как способ для танцоров сохранять форму без тяжелых нагрузок. 

Видео: Григорий Давыденко.

Благодарим студию Smstretсhing за помощь в организации съемки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог