Томас Андерс разжег шпионские страсти

Актриса Анджелина Джоли планирует сняться в новом клипе Томаса Андерса. Звезды познакомились еще...
04 Октября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-Агентством «УСПЕХ»

Актриса Анджелина Джоли планирует сняться в новом клипе Томаса Андерса. Звезды познакомились еще семь лет назад и стали большими друзьями — Андерс с супругой Клаудией не раз гостил во французской усадьбе Анджелины. С ответными визитами Джоли и Питт наведывались в поместье Томаса на Ибицу. Мысли о совместной работе звезды вынашивали давно, воплотить же задуманное решили в клипе на композицию «Stay with me».

Однако задуманному не суждено было сбыться: голливудские продюсеры «Солта», где на тот момент снималась актриса, пришли в ужас.

Дело в том, что песня Томаса «Stay with me» имела все шансы стать заглавной темой нового фильма про Джеймса Бонда, а для «Солта» участие Джоли в другом шпионском экшне действительно стало бы дурной рекламой.

Чтобы убедить звезд изменить свои планы, продюсерам фабрики грез пришлось раскошелиться на отступные для Джоли и команды Андерса.

Томас не расстроился. Получив баснословную неустойку, певец снял самый дорогой в истории России музыкальный клип, режиссером которого выступил Павел Худяков. Съемки клипа проходили в Москве и Лондоне с большим размахом: в действе приняли участие 300 каскадеров, а лондонские небоскребы рушились, как карточные домики, по воле суперагента английской разведки Андерса.

А на место Джоли пригласили как две капли воды похожую на нее русскую красавицу Марию Конте.

А тем временем сама Анджелина дала Томасу дружеское обещание обязательно сняться в его следующем клипе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог