Том Круз в панике покинул пораженную коронавирусом Италию

Судьба 7-й части франшизы «Миссия невыполнима» под угрозой...
26 Февраля 2020
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Съемки в Венеции нового фильма, с нетерпением ожидаемого фанатами Тома Круза, пришлось остановить в связи с форс-мажорной ситуацией. Съёмочная группа во главе с главной звездой блокбастера — Крузом — в панике покинула город.

Работа над фильмом «Миссия невыполнима 7», выход в прокат которого был запланирован на 23 июля 2022 года, остановлена в связи с эпидемией коронавируса, «добравшегося» теперь и до Италии. Как ни странно, в первых рядах испугавшихся болезни оказался  57-летний Том Круз, успевший до этого заработать репутацию отважного и мужественного человека . Поклонники голливудской суперзвезды считали, что практически ничто не может остановить Тома в процессе работы над фильмом. К примеру, снимаясь в предыдущей, 6-й, части картины – «Миссия невыполнима: Последствия», вышедшей в прокат в 2018 году, – актёр повредил ногу, самостоятельно выполняя один из трюков. Однако он досрочно вернулся с недолеченной травмой на съемочную площадку, причем даже после этого работал практически без дублера. Так что, несмотря на все проблемы, съемки были успешно закончены в срок.

Однако, похоже, что на этот раз Круз, который, помимо исполнения главной роли в фильме, выступает в качестве одного из продюсеров очередной «миссии», действительно поддался всеобщей панике. Впрочем, оправданием для поведения Круза является то, что дело с эпидемической обстановкой в Италии обстоит действительно нехорошо. Недаром по решению президента области Венеции Люка Дзайи отменены все культурные, спортивные и прочие массовые мероприятия, включая даже всеми любимый фестиваль в Венеции, а также закрыты школы и музеи. А на показ Джорджо Армани, запланированный на 27 февраля, запрещён вход для зрителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог