«Только маски и обертывания»: нестареющий Галкин высмеял Ларису Долину

Юморист ответил на упреки подписчиков.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Максим Галкин* - фото
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru/instagram*

45-летний Максим Галкин* прекрасно выглядит и не скрывает этого. Артист регулярно хвастается в Инстаграме* то пляжными фото с обнаженным торсом, то стильными «селфи», сделанными по дороге на мероприятия. Вот и новый пост юмориста оказался очередным самолюбованием, на что не могли не обратить внимание его подписчики.

Фолловеры не без ехидства отметили, что они стареют, а Галкин остается все таким же молодым, и укорили мужа Аллы Пугачевой за применение ретуши и фильтров. Однако задеть артиста оказалось не так просто, и он быстро нашел подходящий ответ. А попутно подшутил над звездой эстрады Ларисой Долиной, припомнив, что как раз ее постоянно критикуют за слишком активное использование фотошопа и пластику, а певица рьяно защищается.

«Как там Лариса Долина сказала: никаких фильтров — только маски и обертывания»,

— парировал Максим.

Поклонники Галкина тут же предложили ему брать пример не только с исполнительницы хита «Погода в доме», но и с 74-летней Софии Ротару, которая тоже поражает своей молодостью, но всячески открещивается от пластических операций, советуя смазывать лицо огурцами или клубникой.

Однако у Максима есть и более достойный объект для подражания – его супруга. Алла Борисовна, разменяв восьмой десяток, как будто застыла во времени, а некоторые полагают, что иногда певица подбирает столь удачные парики и наряды, что кажется даже моложе своего супруга, с которым у нее 27-летняя разница в возрасте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог