Тина Канделаки превратится в «Железную леди»

Телеведущая Тина Канделаки будет участвовать в новом проекте, первый выпуск которого зрители смогут увидеть...
05 Февраля 2013

Телеведущая Тина Канделаки будет участвовать в новом проекте, первый выпуск которого зрители смогут увидеть уже совсем скоро на телеканале НТВ. Программа под названием «Железные леди» будет иметь формат ток-шоу, соведущей Тины Канделаки станет журналистка Маргарита Симоньян. Слухи о планируемом запуске проекта появились уже месяц назад, однако официальное подтверждение только сейчас было опубликовано на официальном сайте телекомпании.

Тина Канделаки с соведущей будут обсуждать актуальные темы, касающиеся политически и социальных проблем, при этом шоу предполагает жесткую полемику всех участников.

«В политической дискуссии мы то и дело скатываемся на эмоции. И хотя я сама человек очень эмоциональный, чтобы повысить уровень политической дискуссии в телеэфире, в первую очередь требуются факты. «Железные леди» будут опираться на факты. Но с безусловными эмоциями» — рассказывает будущим зрителям Канделаки. Премьера программы запланирована на 17 февраля.

Читайте также:

Тина Канделаки похудела на спор
Тина Канделаки ждет новый альбом Земфиры
Тина Канделаки возглавила стаю черепах
Тине Канделаки дали 16 лет

Urban Beauty: 4 секрета эффективного ухода для занятых девушек
Если вы — современная жительница мегаполиса, график которой расписан по минутам: встречи, проекты, тренировки, друзья. В бешеном ритме жизнь в городе — это не только возможности, но и постоянное испытание для вашей кожи: смог, стресс, перепады температур и питание на бегу.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая