Тимур Родригез будет ставить опыты над родителями

Как правильно представить своего избранника родителям? Обаятельный и остроумный Тимур Родригез...
09 Ноября 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Как правильно представить своего избранника родителям? Обаятельный и остроумный Тимур Родригез поможет! Да так, что родители будут в шоке, а детки счастливы.

Шоу «Знакомство с родителями», премьера которого состоится на «Муз-ТВ» 13 ноября, — розыгрыш, который дети устраивают своим «предкам» с помощью звезды. Отпрыски сообщают родителям, что собираются жениться (выйти замуж) и что избранница (избранник) приглашает их в свой дом на знакомство. «Второй половинкой» оказывается звезда шоу-бизнеса, которая отрывается во время знакомства во всю мощь своей бурной фантазии!

В качестве звездных женихов и невест выступят Кэти Топурия, Стас Пьеха, Митя Фомин, Виктория Лопырева, Влад Топалов, Алексей Кабанов, Сати Казанова, Доминик Джокер, Алексей Чумаков, Ирина Тонева, Елена Темникова, Анастасия Гребенкина.

Ведущий шоу — Тимур Родригез — назначен ответственным за шоковое состояние родителей, веселье звезд и бесноватые выходки деток.

Сам Тимур утверждает, что таким образом пытается выяснить, что для родителей важнее — счастье ребенка или их собственное представление о том, что есть его счастье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог