Тимати жалеет, что у него не родился сын

Судя по всему, Тимати мечтал о сыне.
29 Ноября 2015

Тимати воспитывает дочь Алису, которую ему подарила Алена Шишкова. Несмотря на то, что эта пара распалась, они стараются сохранять дружеские отношения ради дочери.

Поклонники Тимати неоднократно замечали, что, судя по всему, музыкант на самом деле мечтал о сыне. Ведь малышку чаще всего одевают в наряды, более подходящие мальчикам. На этот раз, словно в подтверждение таких предположений, Тимати поделился новым снимком с дочерью на страницах своего микроблога в Instagram*. Пост он подписал так: «Свет мой зеркальце скажи, че за пацаны там в отражении?)))».

Подписчики звезды тут же напомнили ему, что у него растет девочка, а никак не мальчик. Впрочем, скорее всего, певец просто пошутил со свойственным ему чувством юмора.

Однако, совсем недавно Тимати было не до шуток: музыканту пришлось сделать экстренную операцию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог