Тихонов убедил выйти за него Мордюкову с помощью шантажа

Сестра великой актрисы рассказала, что артист был готов на все чтобы завоевать сердце любимой.
21 Августа 2015
Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов
Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов с Белкой и Стрелкой — собаками — космическими путешественницами. 1959 г.

Известно, что Нонна Мордюкова долго воспринимала своего однокурсника по ВГИКу Вячеслава Тихонова только как друга. Хотя тот испытывал к ней гораздо более глубокие чувства. Но так как красавица не хотела отвечать на его ухаживания, Тихонов решил зайти с другой стороны — повлиять на Нонну с помощью ее близких. Напросившись в поездку вместе с Мордюковой на ее родину в город Ейск, Вячеслав все силы бросил на то, чтобы понравиться матери Нонны, Ирине Петровне. «Помогал ей по хозяйству — то веревку на дворе натянет и белье развесит, то воды из колонки натаскает, — рассказала младшая сестра актрисы Наталья Катаева. — «Ой хороший из Славки семьянин получится, выходи за него, Нонка, будешь за ним как за каменной стеной, — нахваливала Тихонова Ирина Петровна. — А какой красавец!»

Старания Тихонова не прошли даром, маме возлюбленной он очень понравился, но строптивая девушка не хотела замуж, хотя возразить матери ей было нечего. В результате, Вячеслав пошел на крайние меры: уже из Москвы написал Ирине Петровне письмо: «Повлияйте на Нонну, если она не захочет быть со мной, я брошусь под поезд!» Мать актрисы перепугалась, сорвалась в Москву и уговорила дочь выйти замуж за Тихонова. Чем все закончилось, читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог