«Тест показал одну полоску»: Кудрявцева раскрыла подробности своего состояния

Телеведущая гадает, где могла заразиться в отпуске.
Юлия Маркова
|
25 Июля 2022
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева планировала идеальный отпуск с семьей в Болгарии, однако намерения звезды были омрачены коварной болезнью. Телеведущая заразилась коронавирусом, из-за которого была вынуждена 12 дней провести в изоляции, выбираясь погулять только на балкон.

Накануне звездная блондинка показала отрицательный результат теста на ковид. Кудрявцева уверена, что заразилась по дороге в Болгарию. Из-за пересадок Лера вынуждена была провести в дороге несколько суток в ожидании самолета.

«Сегодня 12-й день и, наконец-то, тест показал одну полоску. Первый раз заболела ковидом полтора года назад, месяц в лежку и полгода страданий от постковида. Натура я мнительная и тревожная, поэтому меня долбануло тогда по нервной системе, впрочем, как и сейчас»,

— высказалась теледива.

Так, по прилете из Москвы в Стамбул, пришлось целую ночь ждать рейса в Варну. Дальше — добираться на другом транспорте: два часа на автомобиле до Бургаса.

«Где цепанула, уже не понять. По прилете спала трое суток, думала устала. Потом поднялась температура и я вызвала врача. Вердикт — ковид! Из симптомов дикая слабость, головная боль и заложенность носа. Как вам мой отпуск? 12 дней на балконе — только хардкор! Можно выходить уже гулять, но реально нет сил», — злится  Лера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог