Телеканал «Дождь» отпраздновал день рождения

Популярный новостной канал отметил 7-летнюю годовщину.
28 Апреля 2017
Наталья Синдеева
Наталья Синдеева
Фото: Пресс-служба
Антон Беляев с женой
Антон Беляев с женой
Фото: Пресс-служба

26 апреля в клубе Stadium прошла грандиозная вечеринка по случаю седьмого дня рождения телеканала «Дождь». Многотысячный клуб заполнили друзья и подписчики канала, которые пришли поздравить «Дождь».

 «Мы сегодня выяснили, что наша банда на один годик младше команды «Дождя», — поделился лидер группы Therr Maitz Антон Беляев. — Они были первые, кто пустил нас в свой эфир и, конечно, нам было приятно сегодня сыграть на дне рождения канала. 7 лет — серьезная цифра. Некоторые браки распадаются быстрее». 

В этот вечер прозвучало много поздравлений и пожеланий в адрес канала, но чаще всего как гости, так и хозяева праздника желали «Дождю» долголетия.

«Как всегда в день рождения или в день дождения я думаю о том, что будет дальше, — рассказала Наталья Синдеева. — И понимаю, что точно хочу, чтобы мы точно отмечали 20-летие канала».

«Дождь» сегодня — единственный канал в стране, который существуют полностью за счет подписки. Это не только актуальный новостной канал, за последние годы «Дождь» значительно расширил линейку программ, рассчитанных на широкую аудиторию и, в том числе, запустил новый сайт Lite — проект без политики, освещающий темы культуры, кино, музыки и искусства. В ближайшее время «Дождь» рассчитывает запустить в производство свой сериал. Также руководством канала подписан контракт на трансляцию суперуспешного телевизионного шоу Top Gear. Показы программы должны начаться в мае 2017 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог