«Тебя можно купить»: Баста обратился к Тимати

Василий Вакуленко жестко высказался о «коллеге».
19 Сентября 2020
Тимати — фото
Тимати
Фото: Пресс-служба ТНТ

Это было сделано специально. Тимати принял участие в шоу «Прожарка», а спецгостем программы стал Василий Вакуленко (он же Баста, он же Ноганно, он же владелец конкурирующего лейбла Газгольдер). Поскольку Тимати коллекционирует игрушечных медведей, Василий сделал ему эксклюзивный подарок — медведя-Тимати. 

По его словам, это лучшая версия самого Тимура: «Он не читает рэп, не открывает бизнесы, никого не раздражает, только стоит в углу и не отсвечивает. Единственное, что у вас общего – и его, и тебя можно купить». Два самых успешных, самых богатых рэпера России соперничали в музыкальном бизнесе, соперничали в проекте «Песни», но только в «Прожарке» получат возможность публично высказаться друг про друга.

Баста — фото
Баста
Фото: Пресс-служба ТНТ

Когда дошла очередь до ответного слова Тимати, он не стал мстить «прожарщикам». Вместо этого он «прожарил» сам себя — того прежнего себя, который был ответственен за всё, что ему припомнили на хейт-шоу. «Новый» Тимати попрощался со «старым» Тимати: «Мы расстаёмся, как Джиган и брови, как Юрий Дудь* и интересные гости, как Баста и пустая пластиковая бутылка». 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог